Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Анекдоты » Анегдоды о Линейке (и подобном)


Анегдоды о Линейке (и подобном)

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

ххх: У нас программисты наконец-то доделали графический движок, а дизайнеры нарисовали нескольких эльфиек. Теперь они сидят и всей толпой потягивая пиво смотрят, как эти эльфийки танцуют стриптиз, а на упрёки начальства отвечают, что тестируют новый движок.

0

182

xxx:
если встретишь рыжего дварфа по имени Тарас - держись от него подальше
yyy:
У него фамилия "Бульба" и он страдает бешенством батьки?

0

183

ххх: За то что она меня сука курить научила!
ууу: Эт как?
ххх: А вот так! Бежит нас пати 8 человек, валим монстров, вгоняем в пк плееров, пвпшимся... короче все бьет ключем!!! И тут какой нить мудак кричит "5 мин афк:курю!" и понеслась... я тоже, я тоже, курить, курить... я как идиот один остаюсь вокруг сидячих чаров, и тут прибегает куча ПК валит нас всех один я оборонялся и естесно помер... Все приходят и начинают на меня гнать что я плохо отбивался или тупо не убежал что бы их потом реснуть!!!
ууу: Стандартная ситуэйшен!
ххх: Прошло пол года))) Теперь я один из первых кричу-"5 МИН. Я КУРИТЬ")))))))

0

184

SapRain:
Пиздец - это когда тебе мама звонит, когда ты в универе, и говорит, что у тебя купили все точи на Ц оружие и спрашивает почем выставить Хому, про которую я вчера говорил за ужином...

0

185

(Идет разговор о рпг)
ххх: да ну нынешние ролевики уже не те
ххх: помню как ползешь в морровинде в кромешной тьме
ххх: не видно нихрена, а на пузырьки и спеллы с ночным видением тратицо жалко
ххх: и тут бы какой там факел или фонарик взять
ххх: а ты заходишь просто в опции, двигаешь ползунок яркости по самое нехочу
ххх: все так же нихрена не видно, но зато светло)))

0

186

axiS: У меня во всей квертире ремонт идёт, а я сижу в единственной чистой комнате в WoW играю, тут ко мне заходят рабочие, типо пообедать, ну я необращаю внимания, они сидят чёто по своему говорят, потом замолкают уставившись в монитор, чёто пристально рассматривают, и один из них выдаёт гениальную фразу:
"Ахмед, ты посмотри как плитка положена, у менябы так не вышло, во дают..."

0

187

ххх: прив как она?
ууу:ну вот смари...уволили с работы, отказали на собеседовании на новой, потерял телку, получил мзды от ее парня...и это все за один день, как ты думаешь стоит сень шмот в линейке точить?
ххх: О_0

0

188

Он был настолько суров в lineAge2, что даже в Counter Strike играл в 3 окна...

0

189

админ ща отжег, ругается: я для чего тебя под админом залогинил? чтоб ты в линейку играл, а не тупо по интернету лазил!

0

190

Три часа ночи. Сплю. Вдруг кошка начинает орать на всю квартиру. Сквозь сон пролетают мысли: сейчас перезайду за кошку, сяду где нибудь и перестану орать!
Надо заканчивать с Lineage.....

0

191

xxx: Ппц! Все, пора закругляться играть в Линейку ночами ...
yyy: Че такое ?
ххх: Сегодня мне снилось, что я плохо сплю, потому что без бафа! И млять, прикинь, весь сон искал хаст и блесы, причем не абы какие, а хаст второго уровня, и блесы не ниже четвертого, иначе типа, не выспался бы...

0

192

xxx: чем занимаешься?
yyy: да вот в линейке квест прохожу.. чёто выбивал, отнёс дракону и он сказал "Спасибо за то, что принес мне мои яйца".
xxx: и??
yyy: и..
yyy: а да, еще он разрешил оставить себе только одно яйцо! *CRAZY*

0

193

Gnom: чо не спиш то?
NicK666:да вот
NicK666:комары достали
NicK666:тока спать ложусь, а эти суки мне: "Зайди в ленейку, добей лвл"
NicK666: ненавижу комаров((

0

194

Проблемы с RPG начинаются тогда,когда ты с криком "руки проч от моего <шарика>!!!" влетаешь в толпу монстров,чтобы ценой своей жизни и очков опыта спасти своего сотворённого магией волка %)

0

195

"( Чат World of Warcraft на международном серве. Бесятся двое русских undead'ов )
Qrj: Ахахах! Мы замочили его!
TPUI7: Ха! Я лвл апнул! Дротство это сила!
Qrj: DROCH IS POWER!
TPUI7: Aaaaaa! DROCH IS Power!
( к ним подходит Орк француз )
Axe: Am... What is "droch"?
TPUI7: Droch? Блин... Как бы ему пояснить?
Qrj: Ща...
Qrj: Axe, Droch - is when your hands, berut your pipiska. And up-down, up-down..."

0

196

Ellendar (12:18:00 28/03/2008)
по аналогии с double shot двойной пук=double shit

Den (12:18:30 28/03/2008)
форумный скилл?)

Ellendar (12:18:37 28/03/2008)
)))))

0

197

x: Ненавижу сваю работу :E
y: а че так?
x: Да ето ппц, сидишь целый день и заполняеш базу данных =(
y: а в la2 значит любишь шпилить
x: Конечно!!! =)
y: знал бы ты чем ты посути в ЛаДве занимаешься ;o
x: Чем? o_O

0

198

xxx: Спасибо за рестарт
xxx: а то я с самого утра ничего не кушал...

0

199

Поза "Воин"
Партнер садится на стул и загружает Lineage2 и присоединяется к рейду.
Потенциальная партнерша отсутствует

0

200

Пипец...
Надо завязывать с фентези и играми.

Приезжаю сегодня на объект, встречатся с ГИПом, иду по стройке, спускаюсь в траншею вырытую под заливку фундамента и чаши стадиона, вокруг скальный грунт. Поворачиваю за угол, мне на встречу двое с кирками идут в робах пыльных темных. Ростом метр шисят не больше, плечи шире моих раза в полтора (а я метр восемдесят и вешу центнер с лишним, крупный короче), бороды густые темные, широкие как лопата...
0_0
В течение нескольких секунд, вспоминаю все книги, где люди нежданно оказывались в других мирах, и боролись за выживания, ища любовь и справедливость...
Вдруг один этот "гном" лезет за пазуху и достает... мобилу...

Как позже выяснилось, работы по отливке фундаментов и стен, ведут харваты, а это были два брата, которых уже задрали русские, делающие воттакенные глаза 0_0, и через одново орущие: "Бля, живой гном!", при первой встрече... А вообще у них там на родине почти вся деревня так выглядит... про женщин уточнит не решился!

0

201

[mas]Mouse: встретился ща гоп,а он выдал не обычные "мобила е?", а прямо и без понимания "го пвп!!"; тут я расплылся в удивлении и прямо-таки не знал что делать))

0

202

<HEKPOMAHT> спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

0

203

Из ТимСпика:

Knoli: Хил!!! ХИИИЛ танка! БЛЯ ХИИИИЛ!!! Нет мам, это я не тебе.

0

204

Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали О_о

0

205

РТР распределил показ Властелина колец так, чтобы показ не повлиял на осады на российских серверах.

0

206

Сообщение от Rikku
Как можно ввести себя в состав клана?

Ответ:
Предварительно разомните входное отверстие клана руками(внимательно изучите клан в который хотите попасть) ....масируйте круговыми движениями с легким нажимом(не полинитесь поискать историю клана , его состав) ...... чтобы клану было приятно не стесьняйтесь использовать язык (расскажите о себе о своих прошлых заслугах в игровом мире , очень т репетно отнеситесь к рассказу о цели вступления в кланн ,они {кланы} это любят ) перед тем как как начать себя вводить в клан заручитесь его согласием (иначе вы можете посориться и конец отношениям) если клан согласился , можете начинать потихоньку вводить себя , не торопитесь что бы клану небыло больно .....(не напирайте на расмотрение вашей заявки но и не пропадайте будте политкоректны ) возможно придеться использовать дополнительную смазку - вазилин, различные синтетические лубриканты , если онных нет под рукой используйте жирный крем лучше детский (приходите на пробные тренировки клана предварительно разогревшись ,что бы клан мог по достоинству оценить ваши умения ) введя себя на половину задержитесь и дайте клану привыкнуть к себе (не требуйте для себя попадания сразу в основной состав , придеться доказывать на деле что вы лучший и достойны играть в первом составе ) если все нормально входите целиком этим вы доставите себе и клану массу удовольствия (gl&hf)

0

207

kkDJ SUN (12:25:24 5/05/2008)
да я чесна гря линагу одним глазом видел)

Antofelio (12:25:39 5/05/2008)
ну тогда ты должен поверить мне наслово =0

kkDJ SUN (12:25:47 5/05/2008)
говорят циськи там анимированые)))

Antofelio (12:26:00 5/05/2008)
ну это только у дарк эльфиек =) ибо они здаровые

Antofelio (12:26:15 5/05/2008)
их как отдельную текстуру приделали =)

kkDJ SUN (12:27:19 5/05/2008)
помню файтинг какой то Tobal чтоли.. японский.. вот там у тетки бойца тоже 5 размер.. и прям ненасмотреца)))

kkDJ SUN (12:27:26 5/05/2008)
физика епь.. Havok))

Antofelio (12:28:08 5/05/2008)
да хули там гаварить ... по анимации сисек можно гаварить о качестве движка игры !

kkDJ SUN (12:28:29 5/05/2008)
:-)эт точно

0

208

xxx: я теперь тоже перса качаю :)))
yyy: :) нравиться? линейка? вов?
xxx: ага, только абонентка высокая - 30к за 2 нед убил... :(((, апгрейд ног на менее утепленные ~10к, апгрейд аппарата связи с хозяином ~15к, покормить и поднять карму ~5к, нет, реал, девушку себе завел, наташей зовут...
yyy: О_О ыыыыыыыы ))))

0

209

Анька : а я к олимпиаде готовлюсь :)
DaniDope : представь сибу, я тоже )
Анька : серьезно ? я гимнастка )) а ты кто ?
DaniDope : а я Варкраер :D

0

210

Snorri:вот я задумался, что у жизни нет смысла
потом вспомнил, что в линейке тоже нет смысла и ничо! нравится же!

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Анекдоты » Анегдоды о Линейке (и подобном)