Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Анекдоты » Анегдоды о Линейке (и подобном)


Анегдоды о Линейке (и подобном)

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые
системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это
все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно
реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди
путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!

Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего
героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные
прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный
сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный
интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать
на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных
комиссариатах любого района твоего города!

0

2

Лучший игровой сервер - планета Земля. Карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но уж если забанит...

0

3

Разговор по Аське:
- Бля, пришел директор, увидел что я играю в World of Warcraft... через
  пять минут попросил зайти к нему в кабинет...
- Ыыыыы Ищещь работу?
- Неа... он мне доспех продал %) дорого сцуко, но выбора не было...

0

4

«Нам не страшен паладин, нас пятнадцать – он один…»
Обер, это к тебе  :D

0

5

Как нада битса протев дварф мистика?
А то он сцука сначала кансел, патом сайленс, патом анкор, патом стун, патом крафт уранавава стержня и насаживает миня на ниво(((((((

0

6

Vifour: бля. пиздец.
Naked: что такое?
Vifour: Да я над собой охереваю - подсадил всех окружающих на вов, теперь звоню девушке - ой, сори, меня в тим спике ждут, пытаюсь расшевелить предков - не мешай, мы на арене... После этого меня еще называют йобнутым геймером 0.о

0

7

Crack: Я надеваю манументальный шлем-панцырь на свою темно-синию голову и колдую защиту от всех кастов до третьего уровня.
Лоб3ик: А я выпиваю большую колбу экспириенсов. Вокруг меня начинает кружиться легкое сияние. Теперь я четвертый уровень.
Лоб3ик: Я ультую мощное заклинание огненный шар смерти и тебя разрывает на мелкие кусочки.
Tem: У кого траву берете?
Лоб3ик: У тебя
Tem: Не может быть. Я бесформенный зеленый слизень с большим красным глазом. У меня нет ни рук, ни ног, поэтому я не мог дать вам траву. Мне ее держать нечем!

0

8

div: Здравствуйте,как там насчет работ?

Nyaa^^: Добрый день, все хорошо. Работаю практически в поте лица, еще сессия у меня, но все делаю.

div: Отлично. Как будут готовы-присылайте. :)

Nyaa^^: Ок.
Nyaa^^: да уж... И вообще не понимаю почему у хуманов, эльфов, дарков и даже у орков все чин чинарем и только у гномов дедушка и внучка? о_О
Nyaa^^: лан,го в Цеметери.
Nyaa^^: Ой!!!! Извините,это не вам,я окном ошиблась...
Nyaa^^: Это про игру одну. *me confused*

div: ... бывает
div: ну, в общем, я жду.

0

9

khatharos
Сегодня видел чела, у которого на куртке написано NPC
khatharos
Думал подойти, взять квест...

0

10

*из разговора с девушкой, помешаной на вирт.сексе*
Лена
Поиграем?
Анриальф
хм... РФОнлайн ? РО ? )
Лена
Нет.....
у мя других игрушек на работе нету (
Лена
Блин в тебе есть хоть капля пошлости?
Анриальф
в линейку что-ли?

0

11

lineage:
xxx
- куплю вещи d с b грейда в пм
- нубов просьба не писать мне в пм со своими вопросами!!!
xxx
- ну вот, один уже написал.
yyy
- что написал?)
xxx
- говорит что такое нуб?

0

12

ХХХ: Сижу... Делать нечего... Ну не сидится мне спокойно ... Сделал принт скрин рабочего стола ... Потом поставил его как заставку на рабочий стол ... удалили ярлык линяги но сам его рисунок соответствено остался ... потом сидел и думал брат сначяла сам выбросится в окно или сначяло камп изничтожит ... крики : " Блять почему он не нажимаецо когда все оастальные сука нажимаются !!! " до сих пор в ушах стоят ...

0

13

из чата онлайн игры:
Dainin: Клан, вы ща чем занимаетесь?
Mazay: Я тут лижу труп
Dainin: вкусно? ;)
Mazay: НЕ ПОНЯЛ??

0

14

Senpai:
Болею, сплю плохо.. Днем в аптеку ходил..
Хотел сегодня снотворное купить... в Линейку заигрался...
На резонный вопрос продавщицы (Лет 35):
"Рецепт у Вас есть?"
реагирую:"он дропом или спойлом?"
Невозмутимо следует ответ:"У меня сын Варсмит, его спрашивать надо"

0

15

Nutty: Дельный совет. НЕ пишите в Линейке в титуле "Йа Ктулху". Каждый сцуко маг усыпить пытается(((

0

16

#wow.rus
[Nikash]: мне вот отец рассказывал
[Nikash]: что в хоккей в моём возрасте играл
[Nikash]: за комманду сибири, кмс был
[Nikash]: а я что сыну расскажу?
[Nikash]: что в ВоВ играл?
[Nikash]: за Унтеймед? ебашером был?

0

17

Из линейки, клан чата:
Завтра фул пати на препода в универе идём. С него зачётки с закрытой сессией падают =)

0

18

ss_trau: русификатор для линейки дайте ссылку пожалуйста и скажите куда его надо распаковывать?
casp: может тебе еще и штангенциркуль руссифицировать?
casp: тяжелые времена у нашей молодежи пошли...

0

19

<yutajazz>: Ужос нах. Разговариваю с дядькой в асе. Он один мой соальянсовец в онлайн игре, а в реале гендир ойтешной фирмы. Ну собственно удивляюсь как у него времени хватает на все. На что мне он отвечает что с тех пор как он стал играть в линейку - нашел себе трех новых одминов, из травиана выташил пхп кодера и двух бухов. Доход фирмы за год поднялся более чем 4.5 раза... И только офис менеджер пришел к нему с джобру..... А фигею.. А еще он подумывает нанять отдельного аналитика в обязанности которого будет входить читение игровых форумов, чатов и блогов....

0

20

Друг играл в ВОВ и у него сперли аккаунт на оффе, через 2 месяца ему восстановили и вот он мне пишет:

Erzengel ?(3:05):
сегодня купил себе тайм карту на вов, посмотреть чего там с моими чарами сделали
Cetrix ?(3:05):
и?
Erzengel ?(3:05):
захожу - волнуюсь естественно
и тут...
стоит мой маг
по уши в эпиках
Erzengel ?(3:05):
баги забиты инграми
куплен грифон
репутация со всеми фракциями высшая
Erzengel ?(3:06):
квесты ко всем инстансам самым топовым - сделаны
я сижу в шоке
это какой-то Дед Мороз играл

0

21

<peacex> предки на дачу уехали, оставили для меня квест на выходные: открываю холодильник-там записка "поздравляю, вы перешли на новый уровень"... смотрю на нижнюю полку, тама жратва в тарелке, на ней бумажка "бонус, выносливость +30хп"...на столе записка "дополнительное задание. принять"... переворачиваю, тама написано "пропылесосить комнату, выбросить мусор из пылесоса"...выполнил... вытаскиваю контейнер пылесосный (пылесос без мешка) чтобы пыль выкинуть, там записка "задание выполнено" и 100 рублефф лежат =) ух плять, а еще грят что я компьютеризованный...

0

22

Negative (18:21:15 27/05/2007)
час назад вырубили свет... приехали электрики на уазике, поковырялись и уехали... тока шо вернулись, но уже на зиле... Левелап... Видимо поехали, прокачались на лампочках и приехали валить трансформатора =)
USTAS (20:02:05 27/05/2007)
Свет дали???
Negative (20:02:10 27/05/2007)
ахха
USTAS (20:02:46 27/05/2007)
Левелапнутые электрики завалили трансформатор?

0

23

D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя линейку?

+1

24

<Karrde> Мля, народ, помогите с линейкой плз
<Nikodemus> Я линейку два года назад сдавал, не помню уже. Тебе по комплексным чяислам или операнты?
<Romeo> Говорил качай гнома, дарк элвены сосут
<Karrde> Romeo, спасибо

-1

25

<Alco.Crew>Ппц.. Всю ночь играл в линейку, с утра на пары понятно в каком состоянии пришёл.. Хорошо что преподшу на первой паре заменяла аспирантка какая-то.. по англицкому составляли топ на тему "Your occupation in future" (ваша будущая профессия). Остановился на фразе "My occupation in future is.." В голове возникло продолжение Sorcecer, что собственно и ляпнул..
<Alco.Crew>Аспирантка спросила "OK, and why not Necromancer?" (:
<Alco.Crew>После пары выяснилось что на одном серваке играем,я предложил в каты пойти покачаццо (:
<KutuZoff>Раньше чтоб потрахаться в кино надо было приглашать или там гулять звать, а щас в каты.. Старею..

+1

26

надо написать прогу которая при запуске линейки будет его закрывать и выдавать на экран список моих хвостов и вакансии дворников

0

27

СKAH: Стало невозможно смотреть фильмы в компании друзей, обязательно идет обсуждение "На сколько покачана ловкость у главного героя" и "Одеты ли на главной героине "Стринги счастья""

0

28

Из локальной сети:
-И какая су*а на сервер залила прогу,которая вместо ошибки выдает "Not enough mana"???

0

29

Щас у меня и двух дружбанов в жизни этап перемен.Каждый типа рвет свою карму.Я бросил все нах и смылся из родного захолустья работать в Москву. Второй кадр бросает оччень хорошо оплачиваемую работу с формулировкой "не моё, блядь". Но третий...Третий сделал всех. Я его УВАЖАЮ. Он порвал свою карму фклочья. ОН СЦУКО УДАЛИЛ ЛИНЕЙКУ!

0

30

Я в ахуе... (поясняю тов "Aprelich" мой непосредственный начальник)

Aprelich
Привет, что делаешь?

babun
работаю

Aprelich
Конкретно, что ты сейчас делаешь?

babun
выгоняю мастер на эфир

Aprelich
Так, СРОЧНО забей на эту хрень и заходи в ЛА2! Там в Гирани рядом с ВХ мы собираемся на РБ! Нужен танк.

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Анекдоты » Анегдоды о Линейке (и подобном)