Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Анекдоты » Анегдоды о Линейке (и подобном)


Анегдоды о Линейке (и подобном)

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?
fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня
wower: нипонял
fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.
wower: ааа.. понял. генетики профы качают

0

32

Хрисаор
Офигеть,человек пол года играл в онлайн игры,и не знает что такое откат

Zipp (
СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

0

33

<Остап_Бендер> всё, я больше не играю в WoW
<Остап_Бендер> брат схватил подушку, заявил что он паладин 12го лвла с двуручкой
<Остап_Бендер> я показал ему что 19й паладин бьёт его unarmed
<Остап_Бендер> всё это сопровождалось криками "додж!" "парри!" "блок!!" и "крит!!!"
<Остап_Бендер> и так пока не пришёл отец и не сказал что мне за него экспы не дадут :(((

0

34

xxx:позвонила мальчегу..хотела в любви признацца...а он в это время гамился.В итоге,полчаса рассказывала,как правильно качать мага.

0

35

Uberman: Бля... Заигрался в линейку до трех ночи, тут мне в чат какой-то хрен пишет, типа: че не спишь? Я ему: типа иди нахуй! А он: если через 10 минут не ляжешь - замочу. Ну я взбесился и гроханул его. Тут же в комнату заходит отец... Играл по ноуту... ТТ

0

36

xxxx: у нас упал сервер линейки.
xxxx: на форуме админ вместо того чтоб описать, почему сервер лежит сказал только одно: собирайте пати и на улицу квест на пиво проходить )))))

0

37

Robin88: Курю на балконе, 3 етаж, внизу лавка... сидят девченки лет по 15...
Robin88: обычно они обсуждают парней и месяц назад считалось что "ты неудачница, если у тебя нету парня"..
Robin88: сегодня они считают что "ты неудачница, если 3 раза запарываешь квест на 2 профу в ла2"...

0

38

xander: Когда сможешь проиграть мне в нфс?
MXDamage: Не, я сейчас играю в другую, более увлекательную игру
xander: Какую?
MXDamage: Сессия
MXDamage: Все студенты в нее ща играют
MXDamage: Выходит раз в полгода новая версия
MXDamage: Это типа квест
MXDamage: Надо выполнять задания
xander: А да, увлекательный квест
MXDamage: причем игра нелинейная
MXDamage: Если не прошел все уровни, то можно их пройти заново. Если снова и снова не прошел, то тебе дается штраф в 2 года
xander: Точно
MXDamage: во время штафа выполняется квест "Армия". Там злые боссы, Но зато квесты несложные, не надо много думать.
xander: Я бы щас поиграл но лежу с больной башкой
xander: Сегодня играл в игру, типа бокса
xander: Гоп стоп типа
xander: Как видишь гоп стоп не удался с телефона пишу
xander: Куда пропал?
MXDamage: Прохожу один квест
MXDamage: Назвается "начерти схему установки" на листе А1...

0

39

- Вернулся с производственного совещания. Шеф приперся в майке с надписью NPC и все 5 часов сидел, молчал и тупо улыбался.

0

40

AfLaEd: малой. это мой новый уин

Dark AI: А тот че?

Dark AI: там же 7еми знак, а это 9и знак

AfLaEd: ты еще маленький

AfLaEd: чтобы вникнуть

AfLaEd: и понять все

Dark AI: мда...

Dark AI: я знаю

Dark AI: ты его отдал за меч в WoW'е!

Dark AI: ПОПАЛСЯ!!!

AfLaEd: бляя... :(

AfLaEd: я больше не буду играть в wow

AfLaEd: честно...

Dark AI: ебаный наркоман!

0

41

чтоб взять квестову справку, надо посетить 5 мастеров, съездить к пси-мастеру, который не принимает тебя без квестового приписного, которое надо взять в военкомате, которое дают за 3 единицы фоток, и копию аттестата

0

42

монгольские падонки и русские цензоры жгут!
читаю википедию, про доспехи средневековые. наткнулся на "куяк" - древнерусскую бригантину %) это-то ладно, но когда прочитал, что название происходит от монгольского "хуяг"... сидеть я уже не мог %))

0

43

Kamerinn: Друг рассказывал.
Идет ролевка. Один чувак сидит на дереве, типо эльф-дозорный. Видит, идут два мага. Один его заметил. А у магов принято кидать в противника что нибудь, типо это он на него кастанул что то. Так вот, эльф-дозорный видит, что один из магов что то достает из кармана. Приходит в себя эльф уже под деревом. Оказывается этот маг был новичком. Он кинул в дозорного подшипник от камаза)

0

44

объявление на дверях общежития.

Уважаемые студенты, 3го июля с 10.30 до 14.00 в общежитии будет отключена электроэнергия. В целях экономии нервов не собирайте пати на рифты и кач в катах, а также не планируйте на это время турниров по КС и ДОТЕ.

Ваш Комендант.

0

45

<arhiL4Z4R> Народ, знаете как отличить игрока в стратежки/рпг от нормального человека?
<r@d1st> гыгы как? :)
<arhiL4Z4R> вот назовите пару синонимов к слову "нежить"
<r@d1st> зомби скелетоны
<sas_CT> undead
<Mashka> кого нежить-то? синонимы: холить лелеять, проявлять нежность...
<arhiL4Z4R> ясно? ;)

0

46

[Siwka]:Только наш клан может по ходу рейда активно обсуждать достанет ли ХОБОТ слона до его ЖОПЫ....

0

47

Была как-то игрушка, Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю че с этим делать будет? Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет в руги меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.
А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм на герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, (естессно все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!
Чес слово, таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!
©k0mat0z
Да хули там, он чуть не обратил их в бегство!!!

+1

48

<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...

+2

49

lonely: вымерли рыцари
Searchin' fo: а рыцари были в сказках...))
Searchin' fo: а в реале от них пахло так что общатсо с ними было бы сложно современной женщине))
lonely: ничего) в душ отправляем и фсе
Searchin' fo: в душ, помыть, побрить, научить пользоваться туалетом, кондиционером, холодильником и компом))
Searchin' fo: в итоге рыцарь засядет валиться в LineAge II либо Age of Empires

0

50

<гном> На летучке босс предложил зарегистрировать клан
И дал задание намутить дизайн герба
<мари> Куда катится наша компания?! :)

0

51

Пришел на работу, пока никого не было решил зарубитцо в л2,
качаю Орка(дестра). Тут приходят 2 клиента с ноутом, просят поставить 1С. Сижу ставлю, паралельно орку лвл докачиваю.
Тут одно милое создание говорит: "О! тут в Шрека играют". я тихонечко уполз под стол.

0

52

Чат Ла2

Death: Чего так тихо? Поумирали все чтоли??
Drop: :fear:

0

53

Написал в пати чате ссылку на баш орг
теперь весь супорт на каче читает баш орг , нам фсем пестец =(

0

54

Из ла2 разговор двух героев

GaZoN: а за мат в херо чат че дают?
Ametist: пизды
Gazon: хуево я вам скажу...

0

55

Alk: все пора завязывать с линейкой
Alk: подхожу к дядьке, тот чето начинает рассказывать
Alk: первая мысль: NPC

0

56

Мнение друга играющего 3 года в ла2 о фильме 300 спартанцев.Что называется больные люди-)
kr1t: Не ну вообще организация у Персов конечно фуфло. Всем али клан вар против 1 клана. И тот их рвет. Явно видно без тимспика. Спартанцы еще сцуканы с мультипрофой. До УД, то мас шилд стан. Шмота с сабой носят не мерено, явно гм рисует. И этот тоже когда сына убили, ну лаганул, ну нету рядом бишопа с кем не бывает. Ретурн ту таун никто не отменял. А этот козел, трейтор пля, хорошо его хоть не одели, а то еще бы и соскамирил. А вообще лидер дурак, ему предлогали Пати ретурн зделать, стока ЕКСПЫ слил

0

57

про Oblivion...
kamikadze2003
а вконце сделать главаря - Ктулху, с суперзаклинанием захват разума, будешь стоять, видеть глюки, и пиздить себя по голове )
LightFalcon
я же воин а не маг.. интелдект низкий, а ктлха питается мозгом, а если нет интеллекта, значит нет и мозга, хавать нечего, так что пиздец ему
k
так он тя убьёт, потом здохнет... и вообще надо по миссии дать в обязаловку пару тройку магов с собой, типа он сильный, один ты не справишься, или там "путь знают только наши старейшины"
Ктулху поработит вас обоих, вы убьёте магов, а потом он натравит вас друг на друга, и пока вы полчаса пиздите другдруга, думая что вы Ктулхи, он будет спокойно хавоть мОски магов-старейшин, и развлекаца, смотря на вас...
ну это конечно если ты не раздобудешь артефакт под названием "шлем Магнетто" у супер-сильного мага, летающего на большом железном мосте...
к которому надо бежать либо голым либо в кожаных доспехах, поскольку рыцарей в железных доспехах он зжимает в хлам
LF
и как ты себе это представляешь? бежит голая девушка, потихоньку начинающая превращатся в вампира с красными волосами, высокая, стройная и тряся сиськами размаховает деревянным мечем!
k
это же маг, он ничего не сможет силой сделать, если на тебе металла нет.( разве что мостом прихлопнуть), а трясущиеся сиськи отвлекут его внимание, пока ты к нему бежиш... мужиком играть в этом плане труднее...
LF
блин, пора завязывать курить эту траву

0

58

Оператор™: Стою за машиной с номерами е176хр. Если в неё врезаться будет левелап?

0

59

После выхода небезызвестной вам игры Линейдж в мире примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на 25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам.

25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.

Одну клавиатуру, одну мышь, сабвуфер, монитор 19", один пластиковый стеклопакет (путем швыряния в окно стеклянной бутылки 0.5 "Старый Мельник") сломал игрок под ником xxxNoopxxx, при неудачном энчанте Валхаллы на +4.

281 раз в неделю говорит мама Алеше Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".

50 раз в день говорит Петя Линейкин своей бабушке "Не подходи! Не дам тебе пенсию посмотреть в интернет-банке!"

22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.

Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открыл для себя игру Линейдж.

Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.

В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некромленный кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.

По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.

95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.

Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой, покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.

Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.

Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.

Средний игрок Ла2Ворлда примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".

На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.

Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.

Шестеро гопников около вокзала
- Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня.
- 3 минуты и ребафф.
- Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000.
- Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро.
- СоЕ плиз, я не зареген.

Металлургический комбинат, цех.
- Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

Черкизовский рынок, лицо кавказской наружности.
- Крафт любых сосок! Продам ресурсы.

Детвора около дома. Один кричит.
- Еще 15 жуков и 3 муравья и ЛВЛап.

В метро.
- Возьми квест, вон у того милиционера на Бланк Скроллы.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки.
- Нихрена тут рейты!!

1. Китайские-корейские-японские сервера.

Население этих стран переваливает за 2 миллиарда. Тут множество многодетных семей, города страдают от перенаселения.
На серверах в этих странах несколько квартир объединяются в клан (30 и более человек), а пара подъездов составляет алли.
Сервера с он-лайном ниже 10 тысяч, считаются полной ерундой.
Только здесь есть уникальная система рейтов 0.1.1.1.1, так как они играют 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Российские сервера х2-х4, они презрительно называют "Пвп серверами и сборищем нубов".

2. Сервера центральной Африки.

Плотность населения тут составляет 1 человек на 100 квадратных километров. Сервер с он-лайном 10 человек и выше тут один и он лучший! Множество шардов с он-лайном 2-3 человека.
Африканцы заходят в игру для того, что-бы поплавать в воде, погулять по лесам.
Только на этих серверах можно съесть другого персонажа.
Только здесь можно купить переточенный шмот не за ВМЗ, а за бутылку Bonaqua.

3. Кавказские сервера.

Тут нахрен отключены все локации кроме городов. Только одна раса в игре - гномы, только одна цель - торговля.
Именно на этих серверах они учатся азам торговли и обсчитывания.
Только здесь можно купить Plue Volf Tobe, Dum Zet, Sword Of Dalhalla, телевизоры Soni и батарейки Panasamsung.
Только здесь за кило мандаринов можно одеться в А-грейд.
Только тут в игре вместо страйдеров тонированные шестерки и Нивы.

4. Эстонские сервера.

Тут даже лаги тормозят.
Заявки в Мантисе рассматриваются очень быстро, в течении двух-трех лет.
Только здесь можно выкапывать и переносить памятники, только на этом сервере новая раса - Копатели.
На этом сервере надо обязательно сдать экзамен по государственному языку.

5. Сервера подмосковья.
Чисто реальные сервера.
Тут для пацанов ввели новые сеты: Robe of Adidas, ботинки с тупыми носками, кепки и семечки.
Только на этих серверах гопничество поощряется.
Только тут можно купить себе барсетку и сборники "Блатного шансона 2007".

6. Сервера Южной Америки (Аргентина-Бразилия...)

Нахрен отключены все локации, ребята просто играют в футбол.

7. Оффициальный сервер США.

Только тут в игре есть McDonald's и Burger King.
Только тут можно добывать нефть, толстеть и бороться против "терроризма".
Именно тут каждый игрок в праве подать в суд на администрацию за то что: сервер был в Down, не упал ДК шлем со 2 моба...
Только тут есть демократические президентские выборы.

8. Сервера СССР.

Каждый ваш шаг записывется в логах.
Запрещено все.
Если вы снимите с себя одежду, то в лучшем случае отправитесь на поезде далеко.
Введен 8-часовой игровой день.

9. Украинские сервера.

Только тут введена игровая локация "Майдан". Именно здесь регулярно проводятся интереснейшие эвенты, такие как "Караоке на Майдане", "Свергни правительство на Майдане", "Помитингуй на Майдане", "Распусти раду на Майдане", "Дайте газа на Майдане".
Только тут вместо обычных Хилинг поушн, горилка и кусочки сала.
Только на этих серверах можно взять саб-класс на Верку Сердючку.
Запрещены такие ники как Timochenko, Juchenko, Janukovich.
Только тут каждый может попробовать себя в украинском Камеди Клабе.

+8

60

Ezhikov самое непонятное почему контора в которой я работаю называется оберон а локальный домен амбер ... а я значицо там дворкин.... должность такая.. судьба!
oberon ыыы
oberon т.е.?
oberon где ты работаешь?
Ezhikov т.е. сисадмин в компании оберон

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Анекдоты » Анегдоды о Линейке (и подобном)