Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Оффтоп » Ну че!!))


Ну че!!))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Норм форум сделали пару придуманных форумов,несколька скамунизденых тем,еще плюс сслыки и оформления,дает маленькую популярность форуму!!!
Но этот дфижок дырявый у мя тут 2 форума стояла и дома стоял движек,дыр много))) Надеюсь не кому в голову не придет пинать форум))А так не че мои поздравления!Мне вот тока интересно кто этими php делами заведуеи?)

0

2

Тебе с твоими правами и половины форума не видно, а скомунизденные темы появляются по мере актуальности, чтоб сокланам не гуглить и тем самым экономят нервы время :-Р. Движку постоянно патчат, даже если и грохнут - новый сделаем :)

+1

3

ну я сказал а ты мне права дай чтоб я весь форум смотрел тут админка отстойная мне не нравиться)

0

4

обоснуйте

0

5

что именно?)

0

6

Snaike написал(а):

Норм форум сделали пару придуманных форумов,несколька скамунизденых тем,еще плюс сслыки и оформления,дает маленькую популярность форуму!!!
Но этот дфижок дырявый у мя тут 2 форума стояла и дома стоял движек,дыр много))) Надеюсь не кому в голову не придет пинать форум))А так не че мои поздравления!Мне вот тока интересно кто этими php делами заведуеи?)

Я ваше чет не понял. Ты че за клоун?

0

7

Snaike написал(а):

ну я сказал а ты мне права дай чтоб я весь форум смотрел тут админка отстойная мне не нравиться)

Какие тебе права? упал чтоли?

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Оффтоп » Ну че!!))