Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Новости клана » Падение сервера


Падение сервера

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброго времени суток...

Ну что, народ, сервак пал... На сколько я понял сервак все же подымут... Будут ли у вас предложения на счет поднятия клана из руин? Я бы клан реанимировал, тока вопрос такой - кто будет км-ом?

Да еще вопрос. Кто кого качать будет? Я знаю, что Попович собирается делать СпСа. Я буду качать паладина, одновременно с пропетом(композит и 1ккк т34 мне подгонит ггг).

Для более продуктивного кача предлагаю делать поболее магов для походов на рейдов, причем сразу начинать мона после 1-й профы. Так же нужны будут спойлер и варщик.

Жду...

0

2

я буду магом(спелхавером,а может овер лордом или вариком(подскажите плиз кем лучше)),НО первым делом мне придётся качать сцуку гнома :(  :fie:

Отредактировано t34 (2007-01-14 15:16:08)

0

3

И кули все молчим? Или никому это не интересно?

0

4

Пля буду качать ГМа...  ^_^
Блин выберите мне профессию, от которой всем будет польза. Че то на ум ниче не идет.

Отредактировано LeXeR (2007-01-14 15:04:12)

0

5

LeXeR написал(а):

Блин выберите мне профессию, от которой всем будет польза. Че то на ум ниче не идет.

делай овер лорда весь клан бафать будеш!

0

6

LeXeR написал(а):

оставайся сорцесором

0

7

t34 написал(а):

спелховлера, хз тебе решать я просто подсказал)

0

8

Geralt написал(а):

я буду качать некромансера...!!! КмА надо орка т.к. у них проблем с сп нету..хз короче у меня после каждых лвльных умений по 50к Сп оставалось, все скилы были выучины даже листалка на скилах была.Ггг

http://clanamber.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1470#p1470

ещё вот моё пердложение , тока буду создавать темы в общем разделе.. раз некто в оффтоп несмотрит...

я думаю гнома моно и 20 лвла на первое время..
будем копить и покупать пушки не за 1.5кк ,а за 700к  и ходить толпой в каты ..(начиная с 700к пушки гредятся у мамона)

з.ы. я сначало прокачаю ДА(или кавонить) для бабла... потом некромансера! ели не ДА то елементал сумонера, только на синего коня книгу хз как бить буду(( на 2ом этаже крумы(( пока что у меня склонность качать сумонера(потом некромансера! (форева   ЫЫ)

чет нафлудил немного)))

Отредактировано QwaZer (2007-01-14 16:00:48)

0

9

спелховлера, хз тебе решать я просто подсказал)

QwaZer написал(а):

ну и на том спасибо

0

10

2 Кваз Для денег надо мага качать. Ему только пушку надо и девотион сет. Суммонер,по-моему, не выход. До 2-й профы от него толку 0.

2 Лекс Можно варкраера. Пробафать побырому пати и на босса) Хотя надо скилы смотреть, я не знаю с какого лвла начинаются у него норм бафы.

2 т34 овер и варк скорее баферу, чем маги. Качай спелхолера

Итого что я пока вижу
1 спелхолер
1 некр
1 СпС
я танк + пп. Уже неплохо. Лексер подумает и сделает мага полюбе). У поповича будет темный бафер наскока я понял.

ПС Че-то Регент у нас помалкивает...

0

11

2 Кваз Для денег надо мага качать. Ему только пушку надо и девотион сет. Суммонер,по-моему, не выход. До 2-й профы от него толку 0.

2 Лекс Можно варкраера. Пробафать побырому пати и на босса) Хотя надо скилы смотреть, я не знаю с какого лвла начинаются у него норм бафы.

2 т34 овер и варк скорее баферу, чем маги. Качай спелхолера

Итого что я пока вижу
1 спелхолер
1 некр
1 СпС
я танк + пп. Уже неплохо. Лексер подумает и сделает мага полюбе). У поповича будет темный бафер наскока я понял.

ПС Че-то Регент у нас помалкивает...

ну спелхавер так спелхавер(спасибо за подсказку) З.Ы. сваёва будующего гнома отдам на растерзание клану(прокачаю только до 1ой профы) :bb:

0

12

http://ht.ae21vek.ru/forum/showthread.p … #post14145

сервер поднят

0

13

Geralt написал(а):

тока вопрос такой - кто будет км-ом?

Твоя очередь! ;) Пропета!

Добавлено:отписывайтесь тут http://clanamber.5bb.ru/viewtopic.php?id=208

0

14

Я так понимаю щаз будет только один клан (амбер или авалон)?! :bye:  :blink:

0

15

t34 написал(а):

Я так понимаю щаз будет только один клан (амбер или авалон)?!

ну сначала то будет один.. а потом посморим по необходимости 8) может и не понадобится 2й

0

16

Geralt написал(а):

почему до 2ой профы толку 0? ) там веть до 2ой профы маг, ельвен визард) от поповича хоч сказать толку будет 0 :)
да я 2ого хотел сумонера ,а шас времена будут трудные)) после 2ой профы сумонеру нах даже пушка ненуна(только для регена мп, т.к. чем лучше пушка тем быстрей мп реген)...

з.ы. сначало сумонера ( лвла до 55, хотя хз как бабло с АА набью)) )
некромансера потом... т.к. там книги бить пипец на него херово))
я в клан вступлю сумонером потом када некра буду кач некром вступлю.

Отредактировано QwaZer (2007-01-15 20:58:19)

0

17

Никит, те хотели сказать что до первой профы суммонер неполноценный так как вопервых беспонтовый суммон, вовторых скил суммона перезаряжается толи час толи 2.
З.Ы. Вчера с Гера выбрал боссов такчто всем не хуманам предстоит после сдачи первой профы групповой заплыв на талкин исланд, чур я брасом, а вы как хотите ;)

0

18

Чур, йа самолетом )
Акваланги то выдадут?

Отредактировано LeXeR (2007-01-16 09:04:27)

0

19

наконец то сервер запушен!!! ура!!!!!!!!! тока статы х1(вроде)

0

20

QwaZer написал(а):

тока статы х1(вроде)

на сегодня, вроде
ЗЫ: сижу думаю откуда обновиться.. автоабдетер не работает.... :/ качнул какой то архив с пачем буду смореть...

0

21

гы ) а я в игре :P

0

22

Статы х1.......

0

23

ММммммммммммммммм......((((((((  я подумал и вспомнил!)))) где я С кри возьму для сумонера!))))))ДА буду место сумонера

0

24

QwaZer написал(а):

или сразу мага)

0

25

просьба написать свои теперешные ники я Bylat
ЗЫ я гнома не стал качать

0

26

А я вот до сих пор не могу зайти. Ввожу логин, пароль, после этого выскакивает табличка, типа, заходя сюда вы соглашаетесь с нашими правилами и т.д.
После этого жму Принять.. и нифига. Я в печали http://krasnoturinsk.ru/smiles/zzz.gif

0

27

ты последний патч ставел?

0

28

у мя тож такое было (т.к. не обновил клиента) пока не скачал отсюда http://ht.ae21vek.ru/forum/showthread.php?t=1216 патч и не сообразил запускать надо не l2.exe а lineage2.exe

0

29

Reorks написал(а):

чет ты нету ссылку кинул)) скачай афтообдейт(кидать в папку с игрой!) и нажми чек файл, потом через линейдж2 заходи..    http://ht.ae21vek.ru/forum/showthread.p … #post14415
воть!) там ещё еслиневкурсе в опциях убрать авто чат..)) и если у каво ненастроена чтобы в 1ой табличке чат в другой урон там перед тем как писать сообщение есть малаток(опции чата вроде) там все отмечаем кроме систем... в ргуих также(торг(ирк),клан, пати..)

p.s. незлитесь если камуто покажется что я учу...)))

Отредактировано QwaZer (2007-01-16 20:53:48)

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Новости клана » Падение сервера