Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Архив » короче....


короче....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

опишитесь все пожалуйста.
моё предложение:может на 2 или 3 января запишемся на асаду замка?(попробовать) можно позвать бразерсов,спиритсов,и друзей)) предворительный план таков (без 1 как минимум ТХ нечего невыдет (тх лвл 60+)) Км големом ломает ворота Тх проходит ломать так наываемый кристал(из которого охрана появляется) килаем охрану которая есть( ну до следущих ворот) КМ ломает(големом естественно :) ) 2-ые ворота опять ТХ рушит кри , маги танки охрану и т.д.
P.S. охрана раза в 2 слабже охраны города...

попробовать то када-то надо!..))

0

2

Я думаю, что мы ничего не теряем... а если получится, приобретаем многое...  Попич на танке, гер танец, сахар песни какие есть, маги рулят охрану... кансер сносит кри... тока вопрос в големе в осадном.... там бабок вроде надо дох..я  и скиллы проученные(хотя может я ошибаюсь?). Жду ващих мыслей, господа.

0

3

На осадного голема нужно примерно лям денег. А скиллы... да, проучить их надо. Но думаю, идея стоящая.

0

4

Я не против. Деньги думаю соберуться - на всех совсем смешная сумма получается. Думаю тока нужно с замком определиться и с "друзьями" на осаду. Если опять в осаде рулить будут "иные" и после взятия запросят баню с телками (да простят меня девочки) - буду очень возмущаться.

0

5

я не против ,но бразеров в топку... все знают почему

кстати можно и не токо замок. над фг есть Devastated castle думаю полегче будет хапнуть

0

6

Summon Wild Hog Cannon
Вызывает оружие осады, способное к движению в общем режиме и отдаленном нападении в способе осады. Переключение режима занимает 30 секунд. Вызов требует 120 Кристаллов: B класса и дополнительно 30 Gemstones: B класса будут использоватся каждую минуту.
лвл 58 SP 800k может сначала на 5лвл клана сдать?
Когда на том сервере брали дион голема вызывали наз 5 + пушка была осадная все в топ В куча магов 68+ и танк 74+ лвл...
З.Ы. К размышлению.

0

7

можно и 5 лвл клана сначало поднять... я просто предложил(теряется всего то по 1%),а если захватывать то геран(самое оптимальное(единственное место где продаётся С,последее Д)) 10-15% налог (норм :) )
нихтмаре в бразерсах есть тоже норм парни,думаю от помощи не откажутся...(ненадо судить клан по поступку 1ого человека) , спиритс тоже поможет(моё мнение) обявить надо  и усё...(если придут Е1 то пусть помогут,но ненадо если что,чтобы присягу принимать стали)...как получится))

P.S.5 лвл клана тоже норм мысля))

Отредактировано QwaZer (2006-12-27 22:26:23)

0

8

10-15%... Ток не зохватывойие герань пока я Ц аружые ни купил =))))

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Архив » короче....