Форум кланов Amber и Ilerium

Объявление


Голосуем!

Голосуем за Наш сервер с Нашего сайта!


Читаем Комментарии к уставу

15.10.2008 Теперь придется!))

22.08.2008 Нехочу работать ;)


Тра-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Жизнь клана » Дисциплина и соблюдение Устава.


Дисциплина и соблюдение Устава.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ставлю перед старейшинами вопрос о выкидыше из клана чела под ником Зэ классик.
Мало того, что своим пробафеным гномом он ПКшил и не давал качаться в академии не только к примеру моему нубу, а также еще минимум трем другим челам из других кланов, так он еще и прикрывался именем Амбера, и угрожал им, в перемежку с необлагаемым банчатом матом.
Мое мнение, такие люди, буть они хоть трижды хайлевелы, в клане не нужны.
Я за исключение и прошу коллег старейшин отписаться по факту.

0

2

TheClas1c попросил передать что он незнал что это ты, а надругих вот те непофиг...( и первые 2 раза они бились пвп и тис проиграл)(все слова от него)

Отредактировано QwaZer (2006-12-19 22:08:17)

0

3

Канечно выгонять не стоит так сразу но строгач влипить надо :mad:
Саня просто по ночам много гамит вот и слетел с пути праведного :(
Вобще конечно ПК не одобряю (и это мягко сказано) так что если кто хочет раслабится то го на пвп серваки :cool:

0

4

QwaZer написал(а):

а надругих вот те непофиг

ты не путай мух с котлетами. лицо клана надо блюсти, но никак не прикрываться им! ПК на серве запрещено, да и просто не этично. Я лично против исключения сейчас, но если прицеденти повторится, я думаю он долго в клане не останется. Так же хотелось бы видеть версию самого классика.

0

5

1)дак это и была версия класика
2)он говорит что у него нету внешки :(

0

6

я тоже против того чтобы выгнать,он незнал что это тисс... а пк может ему интересней играть када отмывается(это веть сколько адриналина :D  ) я не старейшина клана и небуду решать,но я своё мнение сказал :) 
P.S. он вроде норм парень..

0

7

Если ктот скажет что мя биди в ПК и при этом орали что Амбер заступится - будет прав, Амбер заступится только не за того кто ПКшил а за того на кого наехали и не надо уподобляться беспредельщикам.

0


Вы здесь » Форум кланов Amber и Ilerium » Жизнь клана » Дисциплина и соблюдение Устава.